Подработка: ищут консультанта для составления аналитических отчётов (в области прав человека)

Организация ищет консультанта среди частных лиц и организаций, готовых заняться составлением отчётов (около 3 тысяч слов каждый) на основе предоставленных данных о нарушении прав человека в регионе (страны Восточной Европы и Центральной Азии) для правовых отделов международных организаций.

От ВАС: в/о в области прав человека/международных отношений/других социальных наук (или эквивалентный опыт работы от 3 лет на региональном или международном уровне на соответствующих должностях), предыдущий опыт работы в области прав человека, опыт подготовки аналитических докладов и статей по правам человека, отличные письменные навыки на английском, знание русского.

Работа временная – на 2023 год (каждый отчёт должен быть завершён в течение 1 месяца) в качестве консультанта (заключается контракт об оказании услуг).

Откликнуться можно до 23:59 (UTC+2) 1 февраля 2023. Понадобятся CV (или информация о компании), примеры отчётов, финансовое предложение.

Набор закрыт.

Вакансии бусти-подписчикам

Вакансии

 

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s