Стажировка в музее в Москве

Есть тестовое (например, предлагают придумать пост от имени исторической личности).


Если вы стремитесь узнать, как организована работа молодёжного направления Пушкинского музея, побывать на лекциях, дискуссиях и семинарах, реализовать собственный проект, записывайтесь на стажировку в Пушкинский.Youth.

Среди задач могут быть – написание и редактирование текстов для исследовательских проектов, организация внутренних мероприятий, административная работа, координация волонтёрской программы музея, написание постов для социальных сетей, создание контента для привлечения новой аудитории, саунд-дизайн подкастов, другие.

От ВАС: интерес к организации работы сообществ, к разговорам об искусстве, к музейным просветительским проектам для молодёжи и их продвижению.

Продолжительность стажировки: 18 ноября 2022 – 20 февраля 2023.

Занятость: 15-20 часов в неделю очно, отдельные задачи можно выполнять удалённо. Общие встречи – по пятницам в 17.30.

Откликнуться можно до 16 ноября 2022.

 Стажировки

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s