Зарубежная компания предлагает удалённую работу человеку с критическим складом ума, который способен грамотно и вежливо (письменно) общаться по-английски и который находится в начале карьерного пути.
Успешный кандидат изучит возможности платформы, будет отвечать на запросы пользователей, помогать в решении проблем, выявлять ошибки, вести статистку, учёт документов в Notion и Google Sheets, выполнять другие обязанности.
От ВАС: опыт работы от полугода в любой сфере, связанной с обслуживанием клиентов; опыт работы с CRM (или желание и способность освоить программу до начала работы); общительность, презентационные навыки, умение расставлять приоритеты, увлечение шахматами, свободный разговорный и письменный английский.
Работа удалённая с частичной занятостью (по утрам (до полудня) и вечерам). График может быть скорректирован в зависимости от часового пояса и жизненной ситуации кандидатов.
Откликнуться можно на английском (поиск ведётся до первого подходящего кандидата).