Вакансия для русскоязычных, проживающих в Турции: ищут переводчика в международную организацию

Успешный кандидат будет переводить устно (и при необходимости письменно) с русского на английский (или с русского на турецкий), оказывать канцелярскую поддержку, консультировать и предоставлять информацию, участвовать в составлении отчётов и предоставлении статистики, выполнять другие обязанности.

От ВАС: проживание и возможность легально работать в Турции (или гражданство Турции); профессиональные навыки переводчика (включая знание медицинских терминов); опыт работы в мультикультурной среде, свободное владение русским и английским (или русским и турецким + некоторое знание английского).

Работа проектная, оплата почасовая.

Место работы: Анкара, Турция.

Откликнуться (или vacancyinartmsk2@gmail.com с указанием ссылки на статью) можно до 8 августа 2022. Для отклика (на английском) понадобятся резюме, сопроводительное письмо, контакты людей, готовых предоставить рекомендации.

Вакансии за рубежом

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s