Эта вакансия в организации, для которой энергетика и инициативность кандидата важнее образования и опыта.
Зарубежная организация предлагает работу специалисту в сфере нетворкинга, который умело соединяет в цифровом мире людей/организации и возможности (в сфере коммуникаций, обучения, предоставления ресурсов и сотрудничества) в изменившихся под воздействием COVID-19 условиях.
Успешный кандидат должен быть готов к разнообразным задачам. Среди них – сбор и распространение передового опыта/инноваций, поддержка организаций в разработке стратегий, адаптированных под условия в разных странах, проведении экспериментов; объединение людей/организаций для решения проблем, вызванных COVID-19; развитие организаций и содействие обмену цифровыми навыками; сбор и агрегирование информации о кампаниях, связанных COVID-19, в разных НКО; проведение исследований для организации новых кампаний, создание информационной рассылки о работе организации для внешней аудитории.
От ВАС: опыт реализации амбициозных кампаний/проектов от 2 лет, опыт разработки комплексных стратегий, связанных с общественными и корпоративными целями; знание методов и тактик цифровых кампаний (включая использование соц. сетей, рассылок, других инструментов), способность поддерживать инициаторов кампаний в их развитии, способность быстро определять возникающие стратегические возможности для массового вовлечения и участия людей в общественных изменениях, навыки общения на английском, отличный письменный английский, интерес к созданию и развитию сообществ, критическое мышление, опыт работы с людьми из разных глобальных контекстов.
Плюсы: знание русского/другого языка, знания в сфере технологий и цифровых инноваций, опыт поддержки международных сообществ, опыт развития сотрудничества международных команд.
Оплата (соответствует навыкам, опыту и зависит от местоположения кандидата): около 2 тысяч евро/месяц.