Специалистам в области цифровой экономики предлагают рассмотреть вакансию координатора, который сумеет объединить финансовые и правительственные круги вокруг работы с последствиями климатических бедствий.
Успешный кандидат будет управлять проектами, участвовать в разработке целого ряда инновационных проектов, развивать партнёрские отношения и проекты, взаимодействовать с чиновниками и финансовым сектором, писать статьи и посты (на английском), etc.
От ВАС: степень магистра (экономика/финансы/управление/эквивалент), опыт работы в финансовых учреждениях от 5 лет (специализация: макроэкономика и государственные финансы/кредит/банковское дело и страхование/мобилизация ресурсов), доказанный опыт работы/проекты в сфере цифровой экономики, отличный письменный и разговорный английский, готовность работать в течение года за рубежом.
Преимущество: опыт работы с банками развития/многосторонними организациями.
Продолжительность работы: год, начиная с сентября 2020.