Создатели цифрового архива личных документов из частных собраний ищут сотрудника для обработки документов и их цифровых копий.
На первом этапе предстоит разбирать и приводить в порядок накопленный массив цифровых копий. Среди других задач — оцифровка документов на сканерах разных типов; обработка и контроль качества ранее созданных цифровых копий (сортировка, кадрирование, отбраковка и т. п.); регистрация документов в базе данных.
От ВАС: внимательность, аккуратность, умение последовательно работать со сканирующим оборудованием, большими массивами файлов и документов, готовность осваивать внутренние инструкции и информационные системы.
Работа на полный день преимущественно в офисе центра «Прожито» Европейского университета (Шпалерная 1) в Санкт-Петербурге, будет возможность работать частично удалённо.
Есть испытательный срок (2 месяца).
Зарплата: 70 тысяч рублей.
Отправить резюме, заполненное и отсканированное согласие (скачать. docx) на обработку персональных данных: info@prozhito.org.