В Москве ищут человека с аналитическими способностями (желательно с опытом подготовки аналитики/материалов, связанных с устойчивым развитием); ищут тех, кто понимает силу слова и визуала; креативщикам нужен человек, готовый находить партнёров (удалённо, подработка); нужен тот, кто готов удалённо работать над текстами (бьюти-сфера/etc); очень нужен современный летописец, который живёт культурой (можно работать удалённо); ищут сотрудника, готового к занятости только по выходным (#Работабезопыта); а ещё ищут готового отвечать на вопросы понемножку каждый день (удалённо в Москве или в часовом поясе Москвы).
В Санкт-Петербурге есть удалённая работа для творческих людей; есть работа по сменам в сообществе ценителей отдельного вида художественного творчества (опыт не нужен, рано вставать не надо).
В Центральной Азии есть работа для владеющих русским, английским и местным языками; ещё в одной из стран Центральной Азии международной организации нужен специалист, свободно владеющий русским и английским; в Грузии на осень 2026 ищут человека с опытом проведения исследований и опытом работы в международной организации; ещё среди граждан Грузии/Казахстана/Армении/etc ищут специалиста по работе с информацией, готового отправиться на работу в далёкие тропики (есть помощь в релокации); есть вакансия с релокацией в Берлин: ищут специалиста по успешным кампаниям и работе с инфлюенсерами, партнёрами/etc.
Если вы ищете возможность работать удалённо: организованного и общительного человека, который сумеет представлять информацию широкой аудитории в простой дружелюбной манере (рассматривают кандидатов без опыта, с отличным английским, готовых работать в разных часовых поясах с людьми разных культур) зовут поддерживать образовательный проект; предлагают создавать баннеры для соц. сетей (гибкий график для жителей Испании/Казахстана/Грузии); есть срочная вакансия (дедлайн прямо сейчас) на 10 часов в неделю для тех, кто умеет искать идеи для контента, придумывать подписи к фото и видео/etc.