Вакансии в Риме, Москве, Лондоне, Петербурге, удалённая работа: работать с текстами; держаться рутины; жить в чужой голове; управлять некоммерческими проектами/etc vacinart / 1 час ago 24.06.2026 @costanzo_dangelo Вакансии в Риме для тех, кто любит работать сообща (русский пригодится для общения, английский/английский и итальянский будут необходимы для работы) Вакансия в Лондоне для начинающих: ищут человека с мышлением и навыками журналиста-расследователя. Свободный английский + ещё один язык необходимы. Работа частично удалённая Вакансия в Европе для молодого специалиста с критическим мышлением, со знанием русского и английского. Работа временная. Оплата: свыше 3,5 тысяч евро. Скоро дедлайн Работа в Петербурге (гибкий график): творческого человека приглашают в арт-проект Вакансия в Москве: ищут коммерческого лидера. Нужны русский, английский Вакансия в Москве для недавних выпускников/студентов последних курсов. Отличный английский необходим. Для отклика нужно заполнить анкету на английском. Скоро дедлайн Вакансия в Подмосковье: ищут дизайнера с навыками иллюстратора Вакансия в Москве для тех, кто знает китайский Вакансия в Москве для тех, кто умеет управлять некоммерческими проектами, работать с текстом/etc Удалённая работа (UTC+1) на полгода для тех, кто любит работать с текстами, смыслами, журналистами (отличный английский необходим) Удалённая работа (весь мир) для русскоязычных (рассматриваются кандидаты с небольшим опытом, готовые выполнять рутинные задачи) Ваша оценка:Поделиться ссылкой: Поделиться в Х (Открывается в новом окне) X Поделиться в Telegram (Открывается в новом окне) Telegram Поделиться в Reddit (Открывается в новом окне) Reddit Поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне) WhatsApp Поделиться в LinkedIn (Открывается в новом окне) LinkedIn Поделиться на Facebook (Открывается в новом окне) Facebook Послать ссылку другу по электронной почте (Открывается в новом окне) по электронной почте Ещё Поделиться записями на Tumblr (Открывается в новом окне) Tumblr Нравится Загрузка...
«Машка? Да она — ведьма!.. А эта, несуразная — вылитая лесбиянка. Ходит так, будто у неё там *** качается»