Работа на лето в Москве

Приёмная комиссия университета в Москве ищет ассистента – внимательного, ответственного, аккуратного.

Успешный кандидат будет помогать в операционных и организационных задачах (сопровождать вступительные испытания, работать с документами и базами данных, отвечать на обращения, готовить списки, следить за сроками и помогать координировать потоки поступающих в дни испытаний).

От ВАС: умение работать с таблицами и документами, грамотность, собранность, готовность подключиться к процессам университета в самый интенсивный период.

Преимущество: опыт административной работы.

Работа на лето 2026 в офисе в Москве (университет креативных индустрий Universal University, архитектурная школа МАРШ) с 10 до 19 часов, пятидневка.

Отправить резюме, краткое сопроводительное письмо можно руководителю приёмной комиссии Лене Тагановой: taganova@u.university.

Вакансии

Работа без опыта

Оставить комментарий