Вакансия в благотворительной организации в Санкт-Петербурге: нужен специалист по привлечению ресурсов

@charityhospital.ru

«Благотворительная больница» (оказывает медико-социальную помощь бездомным людям в Санкт-Петербурге) ищет специалиста по привлечению ресурсов.

Что нужно делать:

  • Привлекать в организацию ресурсы: финансы, контакты, товары и услуги для работы проектов организации.

  • Оформлять сборы, продвигать их на платформах по привлечению средств (Tooba, Нужна помощь, другие).

  • Запускать новые коллаборации с интернет-сервисами, малым и средним бизнесом, развивать и поддерживать отношения с текущими партнёрами.

  • Писать фандрайзинговые тексты для соц. сетей и email-рассылок, оформлять грантовые заявки на конкурс.

  • Вести документацию: составлять сметы и готовить финансовые и содержательные отчёты, анализировать результаты сотрудничества.

  • Заниматься установкой в городе копилок, их инкассацией и учётом.

От ВАС: инициативный, ответственный; стремящийся к знаниям, обучению фандрайзингу и привлечению средств в НКО; уверенный в себе, коммуникабельный, готовый к общению с разными людьми; аккуратный и внимательный к финансовой документации и цифрам аналитики; думающий за двоих: за НКО и партнёра по стратегии win-win; владеющий Google-инструментами.

Работа на полный день (40 часов в неделю) в Санкт-Петербурге.

График гибкий, гибридный: очно в офисе (метро Пионерская) и удалённо. Зарплата (стартово): 50 тысяч рублей на руки.

✍️Тестовое задание:

  • ✅Выберите три потенциальных компании-партнёра, которым вы предложили бы сотрудничество с «Благотворительной больницей».

  • ✅Опишите возможные форматы сотрудничества.

  • ✅Напишите текст сообщения о сотрудничестве с одной из компаний. Укажите, кому бы вы отправили письмо с предложением о сотрудничестве и что делали, если бы вам не ответили.

Отправить резюме, рассказ о себе и опыте в фандрайзинге (если есть), о том, почему хотите работать в организации, ответ на тестовое задание: md_ievkov@charityhospital.ru.

Вакансии

На boosty

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s