Год исследований за рубежом (есть визовая поддержка и стипендия)

Ищут стипендиата среди начинающих исследователей, готовых проводить политически значимые исследования в области контроля над вооружениями, ядерной политики или энергетики и т.д.

Ожидается, что стипендиат сформулирует тему, разработает программу работы на год, которая будет включать исследования и написание статей по актуальным темам, организацию и участие в экспертных семинарах и общественных мероприятиях в США и за рубежом.

От ВАС: отличный английский, лидерские качества, докторская степень (или движение в этом направлении), исследовательский интерес к области ядерной политики, энергетики и т.д. Для отклика понадобятся подробное исследовательское предложение с описанием методов и желаемых результатов, рекомендации.

Продолжительность стипендии: год, начиная с лета 2023.

Место работы: Вашингтон, США. Откликаться приглашают подходящих кандидатов со всего мира (есть визовая поддержка).

Стипендия: зависит от уровня образования.

Откликнуться можно до 23 декабря 2022.

Набор закрыт.

Временная работа

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s