Временная работа в Варшаве для выходцев из Восточной Европы

Английский необходим, знание региональных языков (стран Балтии, стран Восточного партнёрства) будет плюсом.

 

Зарубежная организация (занимается исследованиями/консалтинговыми услугами в социальной сфере в секторе международного развития) ищет менеджера по развитию в региональную команду (Восточная Европа). Успешный кандидат, как ожидается, наладит эффективность новых бизнес-процессов в организации, будет управлять процессом разработки предложений, обеспечит рост проектов в регионе.

Среди ключевых обязанностей – разработка и реализация стратегии развития бизнеса в Восточной Европе; развитие стратегических партнёрских отношений в регионе, взаимодействие и встречи с потенциальными клиентами; управление процессом сбора аналитики, анализа информации, проведение исследований рынка/etc; управление процессом разработки предложения (анализ возможностей; анализ требований; партнёрские переговоры; подготовка и написание сопроводительной тендерной документации; написание разделов технических повествований; разработка бюджета для тендеров); координация разработки и консолидации материалов по внешним коммуникациям для клиентов и партнёров; работа с базами данных и отчётностью; участие в процессе планирования развития бизнеса организации, другая поддержка по мере необходимости.

Тот самый кандидат свободно владеет английским и может представлять организацию на сетевых мероприятиях, обладает опытом расширения бизнеса в сфере международного развития от 8 лет, включая опыт разработки предложений для международных организаций (включая ООН) и для отделов международного развития зарубежных правительств (включая США, Великобританию); знаком с основными темами, представляющими профессиональный интерес организации (противодействие дезинформации, измерение социальной сплочённости, оценка образования, миграция, инклюзивное управление, изменения климата, здоровье); может легально работать в Польше, и, предпочтительно, обладает опытом работы в Восточной Европе.

Желаемые навыки и качества: степень магистра в области социальных/политических наук, международных отношений, международного развития; соответствующий профессиональный опыт работы от 8 лет в международных донорских агентствах по развитию; опыт работы в сфере международного развития, желательно с опытом работы в Восточной Европе; знание крупных представителей/агентств на рынке международного развития; отличные навыки редактирования на английском (знание региональных языков Восточной Европы – плюс); знание MS Office, знание платформ по управлению базами данных; способность работать независимо удалённо в составе региональной/глобальной команды; готовность брать на себя задачи, которые могут выходить за рамки задания; стремление к высокому качеству работы; способность поддерживать и координировать усилия других специалистов для эффективного и своевременного достижения целей.

Работа на полный день (возможна сверхурочная работа) в Варшаве, Польша (с возможностью работать и из дома/удалённо).

Приветствуются заявки от выходцев из Восточной Европы, женщин.

Продолжительность контракта: год с возможностью продления (есть испытательный срок).

Откликнуться (на английском) с помощью CV и мотивационного письма можно до 9 сентября 2022 (или до первого подходящего кандидата).

Полная информация доступна Premium-пользователям.

Вакансии

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s