Европейская организация (гуманитарный сектор) ищет консультантов, способных проанализировать базы данных и представить результаты с помощью веб-визуализации и историй, интересных массовой аудитории (на английском).
Нужны консультанты с отличным письменным английским, с опытом сбора и анализа данных, работы со статистикой (модели структурных уравнений, кластерный анализ, факторный анализ, etc), с навыками количественного анализа и опытом в областях маркетинга, социологии, психологии; с опытом визуализации данных и представления полученной информации в доступном и интересном формате.
Ожидается, что успешные кандидаты будут работать самостоятельно, отчитываясь о каждом этапе работы.
Итогом работы станет предоставление результатов, отчёта о методах, веб-визуализации (в зависимости от опыта).
Работа удалённая с частичной занятостью. Примерная продолжительность сотрудничества: август – сентябрь 2021.
Вознаграждение за проект: примерно 430 тысяч рублей в эквиваленте (за консультантом остаётся оплата всех необходимых сборов и соблюдение трудового и налогового законодательства страны, в которой находится).
Откликнуться на английском можно до 23 июля 2021 (понадобятся резюме, примеры 3 проектов, 3 идеи по работе с данными проекта).