Один из участников кругосветной регаты (переводческое бюро из Италии) сейчас формирует интернациональную команду. И для управления новичками в парусном спорте (примерно 70% участников), моряками и волонтёрами компании нужны двое профессионалов – опытный морской волк (капитан), менеджер экипажа + ещё один участник команды – авантюрист и любитель морских путешествий.
Задача профессионалов: провести лодку по заданному маршруту (Европа – Южная Африка – Австралия – Новая Зеландия – Южная Америка – Европа), не пользуясь современными технологиями или оборудованием (включая мобильные телефоны). На некоторых этапах гонки экипажи должны будут продержаться до 50 дней без остановок в порту.
От ВАС: знание английского, опыт морских путешествий, готовность работать в команде с участниками из разных стран, лидерские качества.
Преимущества: возможность поучаствовать в знаменательном событии – историческом путешествии, организованном в честь 50-летия гонки Whitbread Round the World Race.
Успешные кандидаты будут работать, тренироваться с остальным экипажем в Италии.