Один из проектов участников стипендиальной программы coding rights и mit co-design studio «The Oracle»
Ищут людей, работающих над произведениями искусства, историями, концепциями и инструментами, которые помогут в достижении будущего, где технологии участвуют в решении общественных проблем.
Инициатор стипендии – международный фонд Bertelsmann (Германия) – готов помочь в развитии проектов, профессиональном и личностном росте 6 участникам со всей Европы.
Что вас ждёт: стипендия в 6 тысяч евро (выплачивается в течение полугода), профессиональное обучение и наставничество, путешествия (если позволит ситуация с COVID-19) и обмен идеями с другими стипендиатами, помощь в продвижении проекта и доступ к пулу экспертов.
От ВАС: 18+, гражданство России (или другой страны из Совета Европы), некоммерческий проект, возможность рассказать об идее на английском.
Жюри выберет 6 проектов – наиболее актуальных, оригинальных, осуществимых и основанных на взаимодействии с целевой аудиторией.
Продолжительность стипендиальной программы: март – август 2021.
Ответить на вопросы организаторов можно до 6 января 2020. Откликаться можно самостоятельно или в команде.