Глобальная некоммерческая организация ищет лидера, профессионала в сфере стратегических коммуникаций, который расскажет инновационными способами разным сообществам о планах и действиях организации, а также найдёт способ измерить результат предпринимаемых усилий для анализа и принятия решений.
Среди обязанностей – управление командой специалистов по связям с сообществами, разработка правил, стратегических планов для расширения и укрепления отношений между организацией и сообществами волонтёров из разных стран, рекомендации для инициатив и проектов, анализ показателей, etc.
От ВАС: опыт стратегического лидера в управлении онлайн-сообществами/в проведении политических кампаний от 7 лет, опыт создания и реализации успешных стратегий взаимодействия с сообществами на международном уровне, опыт межкультурного общения, навыки решения проблем, разрешения многосторонних споров и достижения консенсуса, свободный разговорный английский.
Плюсы: опыт работы с программами, объединяющими коммуникации, продукты, маркетинг, технологии и право; опыт работы за рубежом.