Что делать: помогать зарубежной экоинициативе в исследованиях, коммуникациях, подготовке/переводе статей.
Успешный кандидат будет писать статьи (на английском), помогать в переводе текстов на другие языки, проводить исследования и обобщать данные, участвовать в организации виртуальных мероприятий, взаимодействуя с координатором программы (США) и региональными координаторами в других странах (Африка, Азия).
От ВАС: профессиональный английский и французский (или португальский, или испанский), навыки письма на английском, интерес к глобальным экологическим проблемам, возможность работать в виртуальной команде, которая находится в разных часовых поясах.
В идеале требуется: опыт проведения исследований на разных языках (можно с использованием программного обеспечения для перевода), опыт работы в разных часовых поясах, в мультикультурных командах, интерес/опыт в экологической журналистике/смежных сферах.
Продолжительность сотрудничества: полгода, начиная с сентября 2020 (возможно продление).
Работа из дома.
Оплата: 2,6 тысячи евро/месяц при полной занятости.
Откликнуться можно до 19 августа 2020 включительно. Для отклика понадобятся мотивационное письмо, контакты рекомендующих лиц, примеры статей на английском.
Набор закрыт.