Вакансия в международной организации для талантливого администратора со знанием языков. Работа предполагает переезд в Европу на 2 года.
Координатор будет участвовать в планировании и управлении событиями, мероприятиями, будет работать с техническим персоналом в представительствах организации.
На ВАС: административная поддержка руководителя (в том числе планирование, рабочий календарь, ведение баз данных, помощь на встречах, etc), помощь в организации и координации событий (работа (в том числе перевод) с документами, коммуникации с другими отделами, приглашения, материально-техническая поддержка совещаний, логистика, помощь во время мероприятий).
От ВАС: в/о, от 2 лет работы в сфере координации и продвижения мероприятий, отличный английский и французский, хороший испанский, компьютерные навыки, умение общаться, организаторские способности, умение управлять временем и стрессом, умение поддерживать эффективные рабочие отношения в межкультурной среде.
Место работы: Франция. Работа предполагает зарубежные поездки и гибкий график во время подготовки мероприятий. Откликнуться можно до 25 апреля. Вакансия закрыта.