Конкурс. Кругосветное путешествие за фотоисторию

В этот раз путешественникам обещает кругосветку Canon.

vacinart konkurs travel

Фото участника конкурса @carocld

Компания предлагает описать вам летнюю историю (уложившись в 50 слов) и проиллюстрировать её в instagram. Можно загружать на конкурс только одну историю.

Истории и фоточки ждут до 28 июня. Конкуренция жёсткая — участвует не только Россия, но ещё 19 стран.

Победителя международного конкурса ждёт кругосветка на 365 дней. Максимум, который вы сможете потратить на путешествие, составляет 33 000 евро. Маршрут согласовывается с организаторами. Путешествие должно начаться до 31 декабря 2017 и завершиться до 31 декабря 2018. 

В ваших обязанностях — самостоятельное (за свой счет) получение необходимых виз, документов, прививок, и т.п.

Компания просит отправлять истории только тех, кто сможет вырваться из своей реальности в кругосветную и сможет оставить свой дом на целый год.

Участвовать.

ЕЩЁ ВОЗМОЖНОСТИ

Конкурс. Кругосветное путешествие за фотоисторию: 1 комментарий

Оставьте комментарий