От успешного кандидата будет зависеть качество и точность контента на сайтах для путешественников Hotels.com и Venere.

Iris de Moüy
На ВАС: работа с партнёрами сайтов, получение информации по телефону (в том числе на английском), загрузка контента, фотографий по категориям и классификациям.
От ВАС: степень бакалавра (бизнес/гостиничный бизнес, английский/коммуникации), опыт работы в гостиничной индустрии, свободный английский (в том числе и письменный), знание современных способов остановок/съёма жилья для путешественников, умение задавать хорошие вопросы, умение общаться по телефону, искать информацию в интернете, способность быстро адаптироваться к программам для работы,
Плюсы: опыт работы контент-менеджером на сайте электронной коммерции, работа с фото, опыт работы с Access, SharePoint, Salesforce.
Место работы: Санкт-Петербург.
Откликнуться.
ЕЩЁ ВОЗМОЖНОСТИ
Реклама