Предложение дня. Хотите испытать, каково это — жить на острове на Полярном круге?

Художников и творческих людей, которые ищут интересное место для работы и новые знакомства, приглашают на Хусёя на 1-3 месяца. Чтобы попасть на остров в Норвежском море, опишите свою идею для реализации во время нахождения в арт-резиденции и расскажите, чего вы хотите достичь и как в достижении ваших целей вам может помочь местное сообщество.
Арт-резиденция на острове открыта для художественной, научно-исследовательской деятельности. Результатом может стать любой продукт — как радио-шоу, так и книга или культурное событие. Расходы на поездку, на проект могут быть компенсированы организаторами.
От ВАС: гражданство любой страны (кроме Норвегии), 18+, английский.
Заполняйте заявку до 13 ноября 2016.
В 2017 году жители острова решили открыть двери резиденции и для предприимчивых людей, которые готовы вести на острове коммерческие проекты. Это может быть туристическая, сельскохозяйственная, ресторанная, производственная и любая другая деятельность. Свои идеи высылайте: moa.bjornson@trana.kommune.no.