Вакансия в благотворительном фонде в Москве (гибридный формат, командировки)

@shalash.academy

Руководителя направления по работе со школами ищет благотворительный фонд «Шалаш». Успешный кандидат будет развивать и обеспечивать устойчивую работу образовательных программ для учителей и специалистов сферы образования (Сейчас мы работаем в нескольких школах Калужской области и ищем человека, который продолжит реализацию программы вместе с командой).

Что делать: реализовывать программу согласно задуманному устройству и её целям, заказывать измерения результатов; управлять командой (нанимать сотрудников, распределять задачи, устанавливать сроки, контролировать исполнение, давать обратную связь, инициировать обучение); искать школы, взаимодействовать с директорами школ по содержанию, срокам, целям, итогам программы; планировать работу отдела; управлять бюджетом и отчётностью по работе отдела; участвовать в общих процессах фонда и коммуникации с другими отделами.

От ВАС: умение принимать аргументированные решения и нести ответственность; умение устанавливать приоритеты и выбирать эффективные способы достижения цели; умение договариваться и выстраивать отношения с партнёрами; готовность придерживаться в работе ценностей фонда; готовность к командировкам.

Преимущества: опыт работы в образовании или в социальной сфере; опыт управления проектами или командами; понимание региональной специфики; опыт работы с детьми (НКО/школа/неформальное образование); опыт работы с учителями.

Работа в Москве, гибридный формат (офис рядом с м. «Сухаревская»), без сверхурочной работы.

Зарплата: 100 тысяч рублей (на руки).

Отправить резюме с темой письма «РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ СО ШКОЛАМИ»: heythere@shalash.academy.

via

Вакансии

Оставьте комментарий