Частная школа-пансион в Москве ищет менеджера по ведению социальных сетей.
В обязанностях – контент-планирование, ведение аккаунтов в социальных сетях (создание и размещение контента, продвижение аккаунтов, взаимодействие с пользователями), постановка технических заданий дизайнеру для создания визуальных креативов, отслеживание трендов, аналитика и подготовка ежемесячных отчётов по мониторингу соц. сетей.
От ВАС: в/о, опыт работы от 2 лет (+ кейсы, подтверждающие успешный предыдущий опыт в области SMM); грамотный русский; опыт написания рекламных статей, текстов различного формата, в том числе лонгридов; навыки мобильной фото- и видеосъёмки, видеомонтажа.
Плюс: знание рынка образования (школьное образование, детские образовательные учреждения, EdTech, дополнительное детское образование).
Работа в школе Летово (кампус в Новой Москве). После испытательного срока – гибридный формат (2 дня в неделю можно будет работать удалённо).
Оплата: конкурентная.
Бонус: возможность пользоваться инфраструктурой школы (спорт, бассейн, творчество, иностранные языки).