Работа в издательстве в Москве: продюсер книжного фестиваля

Издательство переводного нон-фикшн в Москве ищет временного сотрудника.

«Вакансия мечты в Ad Marginem! Осенью в выставочных пространствах, книжных магазинах, кафе, культурных центрах, библиотеках Москвы пройдут десятки книжных событий: презентации, выставки, лекции, книжные клубы, распродажи. Чтобы справиться с этой амбициозной задачей, нам потребуется помощь! Мы ищем продюсера — человека, который вместе с командой фестиваля разработает концепцию и программу Moscow Book Week и реализует её».

Среди задач – продюсирование книжного фестиваля (от идеи до реализации), привлечение и координация книжных магазинов, культурных центров, музеев, галерей, кафе, издательств/etc; разработка программы фестиваля, организация мероприятий; подбор спикеров для участия в событиях; работа с партнёрами.

От ВАС: опыт продюсирования крупных культурных фестивалей/выставок от 2 лет; навыки работы с подрядчиками разного профиля, понимание книжного рынка и издательской индустрии.

Работа в Москве (дома и в офисе издательства).

Занятость временная (середина июля – середина сентября).

Зарплата: обсуждается на собеседовании.

Отправить резюме: hr@admarginem.ru. Тема письма: название вакансии + фамилия.

Оставьте комментарий