Удалённая работа с частичной занятостью в информагентстве: нужен контент-маркетолог

Информагентство некоммерческого сектора (Москва) ищет сотрудника для продвижения контента, привлечения внимания целевой аудитории, увеличения охвата и взаимодействия.

Предлагают:

  • продвигать материалы на сторонних ресурсах (в других СМИ, на онлайн-площадках, в пабликах, группах в социальных сетях), договариваться с организациями/ньюсмейкерами о распространении материалов (сайты, каналы, рассылки);

  • оптимизировать и переупаковывать контент (разные каналы продвижения и дистрибуции), формировать подборки, карточки;

  • анализировать данные (что читают, как читают, откуда приходят пользователи, какие кампании и интеграции сработали), формулировать и проверять гипотезы на основе проведённого анализа, своего опыта;

  • работать над стратегией и контент-планом социальных сетей организации;

  • настраивать рекламные кампании.

От ВАС: опыт работы с контентом, продвижением и дистрибуцией от 3 лет; хорошие коммуникативные навыки; грамотность; умение работать с аналитикой, настраивать рекламные кампании; наработанные связи с TG-каналами, пабликами, СМИ.

Работа удалённая с частичной занятостью.

Оформление: гражданско-правовой договор/самозанятость/ИП.

Оплата: до 30 тысяч рублей.

Отправить резюме: hr@asi.org.ru.

Вакансии

Оставить комментарий