Вакансия в Москве: улыбаться, угощать чаем Эдварда Радзинского

@nataly_owl

Компания-организатор публичных лекций (по литературе, истории, музыке/etc) ищет администратора, готового к сложностям, к разным задачам, например, встречать и общаться со слушателями (в лектории или по телефону).

«..Работаем мы много, напряжённо, поэтому нам важно найти «своего человека». Наши будни начинаются с рутины, часто – со срочных задач, а заканчиваются мероприятиями… Вы будете работать над созданием проекта с десятилетней историей среди культурных людей, проживать вместе с нами весь рабочий процесс… Если вы оценили свои силы и готовы, откликайтесь. Возможно, вы уже скоро улыбнетесь нашим слушателям и, например, приготовите чашечку чая самому Эдварду Радзинскому!»

От ВАС: молодой и энергичный, дружелюбный и коммуникабельный; уверенный пользователь ПК и офисной техники. Ищут кандидата среди тех, кто быстро учится и умеет найти решение в нестандартной ситуации.

Работа со сменным графиком 2/2 (15-16 смен в месяц, включая выходные и праздничные дни) в офисе в Москве. Смена с 10 до 22 часов.

Оплата: обсуждается с кандидатом.

Отправить резюме: mail@pryamaya.ru.

Вакансии

Найти работу без опыта на boosty!

Оставить комментарий