Занятость временная. Свободный английский необходим.

Эта возможность стажировки для мотивированного и энергичного начинающего специалиста, готового приобрести практический опыт в области коммуникаций и внести свой вклад в продвижение деятельности международной некоммерческой организации.
Среди обязанностей – участие в подготовке историй для соц. сетей (поиск, питчинг идей контента), управление аккаунтами популярных соц. сетей (включая LinkedIn, YT и другие платформы), разработка кампаний в социальных сетях для коммуникационных инициатив + отчётность, ответы на вопросы и запросы (соц. сети, e-mail), обновление контента на сайте, работа с документами, файлами и базами данных, связанными с коммуникациями/etc.
От ВАС: недавний выпускник вуза (или студент) по направлению коммуникаций/маркетинга; опыт стажировки в сфере коммуникаций/маркетинга/PR, опыт использования SMM-инструментов, опыт использования инструментов онлайн-маркетинга (включая WordPress, HubSpot, MailChimp), знание инструментов в области графического дизайна (Canva, Adobe); навыки написания и редактирования на английском (потребуется портфолио); интерес к языковым вопросам/языковой сфере; знакомство с продуктами Microsoft и Google; готовность виртуально работать с членами команды, базирующимися по всему миру (и быть на связи в рабочие часы по времени CET); готовность изучить различные механизмы информационной работы; находчивость; энергичность; доступ к стабильному интернет-соединению и компьютеру.
Стажёр будет работать удалённо (полная занятость). Оплата/месяц: $500. Продолжительность сотрудничества: полгода с возможным продлением.
Откликнуться на английском можно до 5 сентября 2023.
Набор закрыт.