Организаторы краткосрочного онлайн-курса ищут молодых людей, заинтересованных в обновлении знании по охране окружающей среды, в развитии навыков коммуникации и сторителлинга.
Выбранные студенты будут заниматься на еженедельных вебинарах с участием экспертов Национального географического общества, проводить исследования, общаться с природоохранными организациями.
От ВАС: свободный английский, студент (бакалавриат/аспирантура) из любой страны, 18-25 лет, готовность участвовать во всех мероприятиях программы. Предпочтительны представители сообществ, столкнувшихся с проблемами сохранения пресной воды.
Продолжительность: 2 месяца, начиная с 27 февраля 2023.
Занятость: 10 часов в неделю (занятия проходят дистанционно).
Откликнуться (или vacancyinartmsk2@gmail.com с указанием ссылки на статью) можно до 20 февраля 2023.
Студенты, успешно завершившие обучение, получат образовательные стипендии по окончании программы.