Издательству «Белая ворона» нужен пишущий, готовый вести и развивать социальные сети.
Задачи:
вести Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Дзен;
составлять контент-план;
наполнять сайт издательства, интернет-магазин информацией о книгах.
От ВАС: опыт работы в SMM от 2 лет (нужны примеры как по ведению аккаунтов в соц. сетях, так и по рекламным кампаниям, рассылкам), умение писать уникальные посты (портфолио), знание графических пакетов для обработки фото, создания картинок; навыки фото- и видеосъёмки для создания контента в социальных сетях, понимание специфики продвижения на каждой платформе.
Работа на полный день в офисе в Москве (есть возможность работать удалённо).
Есть испытательный срок (3 месяца).
Перед отправкой резюме можно взглянуть на книги издательства.
Отправить резюме и сопроводительное письмо (прикладывайте, пожалуйста, ссылки на ваше портфолио и соц. сети). На собеседовании возможно выполнение тестового задания.
«Белая ворона» издает книги для детей, подростков и родителей с 2013 года. Выпускает современных и уже признанных ав торов из Скандинавии, Западной Европы и Северной Америки. Работает с писателями из России.