Работа в офисе европейского производителя техники для специалиста, который успешно завершает начатые проекты.
Успешный кандидат поможет компании повысить узнаваемость бренда, связать маркетинг и продажи в регионе (страны СНГ) в сотрудничестве с глобальной и региональной командами.
Среди обязанностей – разработка регионального маркетингового плана, работа с PR-агентствами, реализация маркетинговых мероприятий, планирование распродаж, реализация лучших практик совместно с командой в сфере электронной коммерции и маркетинга.
От ВАС: в/о, профессиональный опыт в области цифровой рекламы/маркетинга от 2 лет, способность с помощью маркетинговых усилий достигать повышения спроса, опыт планирования и управления проектами, опыт составления бюджета; опыт работы в сфере электронной коммерции и онлайн-маркетинга, в сфере PR; навыки переговоров, способность доводить проекты до конца, грамотный русский и отличный английский.