В этой арт-резиденции ждут артистов, которые занимаются танцем профессионально и готовы к сотрудничеству с местными организациями.
pinamackorna.se
Тема арт-резиденции: Человек. Тема является отправной точкой для потенциальных участников, организаторам интересны концепции артистов. Предпочтение при выборе участников отдадут тем, у кого будут интересные художественные идеи.
Предполагается, что участники будут проводить публичные репетиции и участвовать в выступлении и местном представлении «День танца».
Продолжительность арт-резиденции: 3 – 23 августа 2020.
Место: Швеция.
Пригласят в арт-резиденцию до 4 человек.
Организаторы предлагают жильё, стипендию участникам (около 160 тысяч рублей в эквиваленте/на группу), оплату дороги (поездом/автобусом/морем) – до 40 тысяч рублей в эквиваленте/на группу. Участники должны самостоятельно решить вопросы со страховкой, питанием.