Вакансия в Москве для руководителя в области маркетинга

Работа связана с некоторыми поездками.

Международной ИТ-компании нужен специалист с амбициями и свежими идеями, который готов работать с отраслевыми маркетинговыми командами, аналитиками, отделами продаж в регионе (страны СНГ).

Среди обязанностей – разработка ежегодных маркетинговых стратегий для достижения целей по формированию спроса и KPI, взаимодействие с ключевыми партнёрами и дистрибьюторами для реализации оптимальных маркетинговых планов в регионе, распределение бюджетов; управление командой маркетологов (индивидуальные планы развития, помощь в расстановке приоритетов для проектов и задач, etc); работа с отчётностью, анализ посещаемости сайта и эффективности цифровых программ, определение рентабельности инвестиций, etc.

От ВАС: в/о (маркетинг/схожая сфера); опыт работы в сфере B2B-маркетинга (SaaS) 8 лет, опыт проведения масштабных мероприятий, опыт анализа, составления отчётов о ключевых показателях маркетинга и продаж; опыт работы с Marketo, Salesforce; отличный разговорный и письменный английский.

Работа связана с командировками (по стране, международные).

Полная информация доступна Premium-пользователям.

Оставьте комментарий