Временный сотрудник нужен международной организации.
Успешный кандидат поможет организации более эффективно использовать цифровые инструменты в повседневной работе, коммуникациях между разными структурами, в исследованиях.
На ВАС: подготовка практического руководства по социальным медиа для организации и её участников, подготовка итогового отчёта по деятельности организации онлайн, предварительное масштабное исследование для отчёта.
Также на вас предоставление экспертных консультаций и доступ к сообществу экспертов, разработка стратегических рекомендаций по реализации исследовательской программы, помощь в распространении исследовательских продуктов инновационного центра организации (в том числе через соц. сети), а также их презентация на мероприятиях; определение возможностей для сотрудничества с другими организациями.
От ВАС: учёная степень в соответствующей области + профессиональный прогрессивный опыт работы от 10 лет, опыт планирования и ведения масштабных исследовательских проектов, знания в сфере использования технологий для госуправления на международном уровне, знания в сфере технологий, открытых данных, вовлечения граждан в процессы управления, в сфере управления электронными документами; исследовательские и аналитические навыки, опыт в разработке инструментов опроса и анализа данных, опыт привлечения экспертов и партнёров для проектов в сфере цифровых технологий, отличный английский, умение писать ясно и кратко на английском (для онлайн-публикаций).
Продолжительность контракта: 2020-2021.
Работа удалённая и предполагает неполную занятость в течение года (в дальнейшем сотрудник может быть привлечён к другим проектам).
Сотрудничество с организацией предполагает некоторые командировки (за счёт нанимателя).
Откликнуться можно до 13 января. Для отклика понадобятся контакты рекомендующих лиц.