Приглашают принять участие в конукрсе на место стажёра недавних выпускников ВУЗов, которые продолжают своё обучение в магистратуре/аспирантуре/etc.
Нужен креативный студент, который ищет международную организацию для стажировки в отделе коммуникаций.
Успешный кандидат должен быть зачислен в магистратуру (аспирантуру/любую другую программу послевузовского обучения) по соответствующей специальности (коммуникации, графический дизайн, журналистика, политология, международные отношения, исследования в области безопасности, социальные науки, образование).
Среди других требований к стажёру – отличное владение английским (это рабочий язык организации), гражданство России (или Польши/Латвии/Литвы/Швеции/Норвегии/Эстонии), знание принципов продвижения в соц. сетях, умение писать и редактировать тексты, креативное мышление.
Преимущества: навыки графического дизайна, знание Creative Suite и WordPress.
На ВАС: контент для каналов соц. сетей и сайта, распространение коммуникационных материалов, редактирование фото, мониторинг медиа, помощь в организации мероприятий, etc.
Стажировка предполагает полную занятость.
Продолжительность: 4 – 6 месяцев, начиная с февраля 2020.
Место стажировки: Швеция.
Стажёр будет получать стипендию в размере 60 тысяч рублей (эквивалент) в месяц.
Предполагается, что стажёр самостоятельно уладит визовые, жилищные вопросы, вопросы со страховкой и подпишет соглашение о том, что принимает ответственность за все расходы в случае болезни во время стажировки.
Откликнуться (или vacancyinartmsk2@gmail.com с указанием ссылки на статью) можно до 10 декабря 2019.