Зарубежная организация ищет специалиста в сфере маркетинга, который поможет генерировать идеи для разработки продуктов, поддержит культуру принятия решений, основанную на данных, и обеспечит правильное понимание мнений пользователей в процессе принятия решений.
На ВАС: работа с данными, идеи для формирования стратегии маркетинга, обеспечение принятия решений на основе данных, помощь в процессе планирования путем прогнозирования воздействия потенциальных новых инициатив, работа с командой, мотивация.
От ВАС: опыт работы в сфере анализа данных от 3 лет, знание SQL, опыт работы с GoogleAnalytics, опыт работы по крайней мере с одним языком программирования для статистической обработки данных (плюс, если R или Python), аналитическое мышление и базовые знания в сфере управления продуктами, опыт работы в контексте цифрового маркетинга, навыки определения приоритетов, способность трансформировать бизнес-требования в показатели, отличный разговорный и письменный английский.
Работа предполагает переезд (есть помощь в релокации) и работу в Европе.