Благотворительная организация предлагает влиться в международную команду волонтёров и провести около месяца на берегу океана.
@carlosarauz__
Фотограф будет работать в одном из самых бедных и отдалённых районов страны.
Успешный кандидат будет не только снимать репортажи, редактировать видео, но и выполнять другие обязанности – покупать и готовить еду, сопровождать пациентов, работать в ночные смены, etc.
На ВАС: ежедневная фотосъёмка, редактирование видеороликов, публикация контента в социальных сетях, написание статей, другие обязанности как волонтёра.
От ВАС: знание английского, базовые знания испанского, похожий опыт волонтёрства, инициатива, умение находить необходимую информацию, дипломатичность, доброта, интеллигентность, выносливость, отзывчивость, желание поддерживать здоровый образ жизни.