Эта работа в международной некоммерческой организации для очень общительного человека, который умеет выстраивать отношения с журналистами и активно использовать возможности международных СМИ.
@mrzyk_moriceau
Успешный кандидат будет руководить разработкой планов коммуникации организации, чтобы усилить бренд, инициативы и кампании; работать с контентом и развивать присутствие в соц. сетях, анализировать медиавозможности, сотрудничать с отделом маркетинга, развивать кадры.
От ВАС: отличный устный и письменный английский, опыт работы в сфере коммуникаций и сотрудничества со СМИ от 2 лет, опыт реализации интегрированных коммуникационных стратегий и успешное портфолио кампаний для мировой аудитории, опыт работы с глобальными медиа, интерес к тенденциям в сфере развития медиа, соц. сетей; навыки межличностного общения, знание медиаинструментов и платформ цифровой коммуникации, аудитории и стратегий взаимодействия; опыт развития партнёрских отношений и управления сотрудничеством.