Вакансия для администратора образовательных проектов

Нужен исполнительный и добросовестный сотрудник, который будет синхронизировать и координировать работу специалистов. Работа в Санкт-Петербурге. Английский необходим.

vacinart rabota spb

На ВАС: технический контроль за исполнителями и сроками исполнения работ привлеченными сотрудниками, ведение документации (включая бухгалтерские бумаги) секретарские обязанности, переписка и общение на русском и английском с лекторами/исследователями/другими подрядчиками и партнёрами, работа с порталом госзакупок, помощь в организации семинаров, конференций, летних и осенних школ; наполнение сайта.

От ВАС: в/о, опыт работы на должности администратора от года, английский Intermediate (опыт деловой переписки на английском, опыт общения), знание Excel, Outlook; Acrobat, опыт загрузки контента на сайт на платформах Wix/Tilda.

Работа на полный день (с 11 до 18 часов).

Оплата (нетто): 40 тысяч рублей.

Откликнуться (или vacancyinartmsk2@gmail.com с указанием ссылки на статью) можно до 15 сентября. Начало работы: октябрь 2019.

Ещё возможности

Оставьте комментарий