Ищут правую руку руководителя в международной компании. Предлагают работу в Подмосковье. Успешный кандидат должен быть готов путешествовать.
Успешный кандидат сможет поддерживать работу регионального менеджера в части инициатив, организационных, стратегических и операционных задач; сможет планировать, координировать и управлять; заниматься подготовкой презентаций и интервью, организовывать и координировать встречи, внутренние мероприятия; управлять проектами, взаимодействовать с другими предприятиями компании.
От ВАС: опыт работы по управлению проектами и процессами от 5 лет, интерес к сфере розничной торговли, лидер, способность инициировать, планировать, выполнять, контролировать межфункциональные проекты, отличный английский.
Место работы: Химки.
Откликнуться можно до 29 августа. Вакансия закрыта.