Если вы сочинили роман, написали книгу для детей или сценарий о будущем, в котором идеи устойчивого развития распространились повсеместно, а у общества появились новые герои, представьте свою позитивную версию развития событий и участвуйте в международном конкурсе.
Участвовать могут авторы всех возрастов, которые в своих произведениях поддерживают идеи устойчивого развития.
Сочинение, сценарий для серий Netflix или сценарий полнометражного фильма должны быть на английском языке.
Организаторы – университет Великобритании — подготовили премии для лучших авторов и сценаристов. Это денежные призы — 500 фунтов стерлингов (около 40 тысяч рублей) за первое место, 100 и 50 фунтов стерлингов за второе и третье места, а также отдельные премии студентам до 25 лет и подросткам до 18 (по 50 фунтов каждому) и возможное сотрудничество с издательствами/сценаристами BBC.
Откликнуться (или vacancyinartmsk2@gmail.com с указанием ссылки на статью) можно до 31 августа (авторам романов), до 30 ноября (сценаристам телесерий) и до 2020 (сценаристам фильма).