Международный конкурс для молодёжи. Напишите о доброте и выиграйте путешествие в Японию

Если вам нет 25-ти и вы можете рассказать о том, что значит «Доброта» для вас, участвуйте в этом международном конкурсе.

vcinart konkurs tekstov

Организаторы предлагают подумать, можем ли мы создать общество более добрых людей, приглашают совершить десять добрых поступков и использовать полученный опыт (но можно и умолчать о нём) при подготовке сочинения.

Участвовать в литературном конкурсе могут молодые люди до 25 лет (по состоянию на 15 июня). Работы принимаются в двух возрастных категориях: «Дети до 14 лет» и «Молодёжь до 25». 

У вас может получиться текст до 700 слов на английском, французском, испанском, немецком или до 1 600 символов на японском. Очерки должны быть оригинальными и неопубликованными.

В двух категориях будут вручены следующие награды:

  • 1 место: денежное вознаграждение (около $900) и подарок лучшему автору,

  • 2 место: денежное вознаграждение (около $450) и подарок двум авторам,

  • 3-е место: подарки будут вручены пяти авторам.

Авторы, которые займут первое место в разных возрастных категориях, отправятся в Токио (Япония) на церемонию награждения, которая состоится 23 ноября 2019.

Отправить эссе можно до 15 июня. Успехов!

P.S. Это второй международный конкурс для добрых людей. Если у вас кроме текста есть фотографии доброты, участвуйте и в фотоконкурсе.

Ещё возможности

Оставьте комментарий