Работа для специалиста с небольшим опытом и отличным английским. Успешный кандидат будет участвовать в международных проектах в сфере здравоохранения.
Аналитик будет работать в составе консалтинговой команды зарубежной исследовательской компании (сфера развития здравоохранения) в Москве.
Успешный кандидат будет участвовать в разработке и реализации консалтинговых проектов в фармацевтической сфере.
На ВАС: анализ данных, разработка операционных и финансовых моделей, создание презентаций, разработка и представление коммерческих предложений; работа с компаниями фармацевтической отрасли (а также с экспертами, врачами, потенциальными инвесторами); саморазвитие и обучение навыкам консультирования.
От ВАС: от 1 года работы, в/о с академическими успехами в области биологических наук/экономики/бизнеса и/или опыт работы в отрасли здравоохранения, готовность стать экспертом в области здравоохранения, отличный устный и письменный английский, навыки решения проблем, аналитические способности, навыки построения отношений и способность завоевать доверие, деловая хватка.
Также понадобятся опыт работы в Excel, PowerPoint (опыт статистического анализа – это преимущество).