Вакансия для менеджера контент-отдела со знанием русского и английского

Международная консалтинговая организация предлагает работу из дома человеку, который будет создавать и актуализировать обучающие материалы в сфере финансов.

via Adam Hillman

Успешный кандидат будет управлять разработкой, производством программ обучения; анализировать и консолидировать потребности рынка и определять наиболее актуальные темы для нового контента; разрабатывать брифы и контент для новых курсов/тренингов/воркшопов/etc в сотрудничестве с экспертами, руководить исследовательскими, проектными, ИТ-командами.

Вы также будете использовать передовые практики в области обучения, дизайна, инструментов обучения и форматов предоставления материалов; будете собирать отзывы участников программ, разработаете инструменты для измерения эффективности учебных программ.

От ВАС: в/о в области финансов/маркетинга/бизнеса, опыт работы контент-специалистом, профессионал с опытом работы в области онлайн-образования/индустрии цифровых медиа, понимание значения учебного дизайна для виртуального обучения, организованность и активность, опыт создания отличного контента, навыки письма на английском и русском.

Работа удалённая на полный день.

Полная информация доступна Premium-пользователям.

Ещё возможности

Оставить комментарий