Международная культурная организация ищет русскоязычных помощников летних языковых программ-2019, которые пройдут в России, Эстонии, Грузии, Молдове.
Успешные кандидаты будут работать с принимающим учреждением, будут связующим звеном между руководителями проекта (США), участниками программы — школьниками и студентами, и местным персоналом, помогут организовать поездки и культурную программу для иностранной молодёжи и окажут помощь по всем возникающим вопросам. Также на вас – распоряжение бюджетом и отчётность.
От ВАС: свободные английский и русский, в/о, опыт работы/обучения/путешествий в России/Восточной Европе, опыт работы с молодёжью/студентами, опыт работы с группами, умение вести фин.отчётность.
Языковые школы пройдут летом 2019 в разных странах, включая Россию, Эстонию, Грузию, Молдову.