Креативщикам, у которых есть проекты медиа нового поколения, предлагают помощь в развитии и $50 000.
@johnheartfield
Акселератор запуска медиастартапов Matter (США) ищет предприимчивых людей, которые знают, что СМИ нового поколения — это больше, чем контент, и которые готовы предложить читателям инновационные коммерческие медиа.
Если вы — команда масштабируемого медиастартапа, готовы переехать в Нью-Йорк или Сан-Франциско и погрузиться в совместную работу над развитием проекта, если у вас есть рабочий прототип, миссия и правильная команда, чтобы продвинуться вперед, эта программа для вас.
Акселератор предлагает наставничество, офис на 5 месяцев для команды проекта в Сан-Франциско или Нью-Йорке и $50 000 для выхода на рынок и расширения аудитории.