«Издание Rusbase ищет младшего редактора/стажера, который будет помогать развивать раздел «Лайфстайл».
Нужно:
— Уметь писать, обладать хорошим слогом. Владеть английским (уметь самостоятельно сделать некорявый перевод и пользоваться источниками).
— Владеть фотошопом на уровне создания картинки для соцсетей.
— Уметь пользоваться гуглом и работать с информацией.
— Быть шустрым экстравертом или интровертом, готовым звонить, писать, добывать комментарии.
+ Если вы знаете, как выглядит биткойн-ферма, и можете сходу назвать 5 российских предпринимателей, я внесу вас в shortlist.
Стажировка (оплачиваемая) — месяц. Если все получится, вы окажетесь в классной команде.
Резюме с рассказом о себе и указанием на ошибки в тексте вакансии присылайте на polina@rb.ru. Если все хорошо, вышлем тестовое задание».
Rusbase — издание о бизнесе и технологиях. Среди постоянных форматов — новости для бизнеса, обзоры новых рынков и технологий, колонки от предпринимателей, подборки возможностей и практические инструкции для начинающих, материалы, посвященные образу жизни современного человека.
