Международная организация ищет специалиста по коммуникациям и связям с общественностью, который знает и пользуется инновациями в этой сфере. Работа за рубежом.
Международной организации нужен сотрудник, который найдёт информационные и коммуникационные средства для реализации стратегии и политики организации, который будет содействовать её деятельности, участвовать в разработке и осуществлении политики; распространять информацию о деятельности в медиа (пресс-релизы, публикации на английском), управлять сайтом и социальными сетями (Facebook, YouTube и другие), а также использовать инновационные средства коммуникации, etc.
От ВАС: соответствующая степень, от 5 лет профессионального опыта в области коммуникации, связи с общественностью или журналистики на английском (плюс — в области охраны природы); опыт работы с социальными медиа, CMS, навыки редактирования текста и видео; социальные навыки и готовность к общению с руководителями и чиновниками; организационные и административные навыки; внимание к деталям, дотошность, умение видеть картину целиком; способность быстро вникать в новые задачи и области знаний; гибкость и желание помогать коллегам, умение быстро и лаконично составить текст на английском для различных целевых групп.
Начало работы: весна 2018.
Место работы: Северная Европа (рабочий язык — английский).
На вакансию принимаются отклики специалистов из России (до 24 сентября).