Международная организация ищет специалиста в области управления проектами на международном уровне. Работа в США.
@chloesavestheday
Наниматель предлагает временную работу (до конца 2017 года) в Нью-Йорке сотруднику, которому интересны образовательные и молодёжные проекты.
В организации ждут специалиста с степенью магистра (в области международных отношений, международного образования, социальных наук, прав человека или государственной политики), который работал в сфере международных отношений, межкультурных вопросов и международного образования более 5 лет, который знаком с молодёжными проблемами, международными вопросами образования и гендерными вопросами в международном контексте.
От кандидатов потребуется опыт в области проектного сопровождения или организации масштабных мероприятий (3-5 лет), опыт работы с международными организациями (1-2 года), опыт управления исследованиями.
Для работы за рубежом нужен свободный английский. Знание русского — преимущество.
На ВАС: координация разработки учебных программ, проектирование и координация новых проектов с акцентом на молодёжных и образовательных инициативах; участие в развитии и расширении партнёрских связей с научно-исследовательскими организациями, организациями гражданского общества и университетов, мониторинг финансовых аспектов проекта, работа с подрядчиками и документами, взаимодействие с департаментами и агентствами ООН, координация сайта, оказание технической поддержки, помощи PR-команде, контроль работы организаций, дополнительные задачи в случае необходимости.
Отклики (за контактами: vacancyinartmsk@gmail.com) на вакансию принимаются до 16 июня 2017.