Фонд ищет руководителя для поддержки программ по здравоохранению и развитию сообществ, а также укрепления организационного потенциала в сообществах по всему миру.
Эта некоммерческая организация сотрудничает с сообществами и общинами в целях улучшения социально-экономических условий и здоровья в развивавающихся странах.
Организация предлагает возможность поработать в международном сообществе и накопить опыт работы в некоммерческом секторе. Это работа на 15-20 часов в неделю с гибким графиком. Нужен английский.
Работа рассчитана на 6 месяцев ( примерно июнь — декабрь 2017) с возможностью продления.
Место работы: удалённо, возможны международные поездки для поддержки и оценки проекта.
Зарплата: оговаривается на основе квалификации и обязательств.
Должностные обязанности включают 5 областей работы: административная поддержка, сбор средств, коммуникации, поддержка проекта, документация, мониторинг и оценка.
Команда больше заинтересована в умениях и способностях, чем в дипломах и резюме, поэтому рекомендуют сделать акцент на сопроводительном письме.
Тем не менее, идеальный кандидат — это человек со степенью бакалавра/магистра (международное развитие, некоммерческое управление, глобальное общественное здравоохранение), опытом в бизнесе или некоммерческом секторе, способный активно работать 15 часов в неделю, демонстрируя сильные коммуникационные навыки, терпение и упорство.